Супругу Байдена обвиняют в копировании нарядов Мелании Трамп

Джилл Байден, будущую первую леди США и преподавательницу в колледже, обвиняют в копировании одежды супруги президента США, Мелании Трамп. 

Супругу Байдена обвиняют в копировании нарядов Мелании Трамп
© Kadara.ru

commons.wikimedia.org

СМИ заметили, что на протяжении нескольких лет 69-летняя Джилл Байден появлялась на публике в одежде точно такого же цвета, фасона, который предпочитает Мелания Трамп.

Таа, в августе 2020 года Байден появилась на национальной конвенции Демократической партии США в платье сиреневого цвета, которое походило на платье Трамп, когда та одевалась на встречу с королевой Иордании два года назад.

В том же августе Джилл попала под прицелы камер в Уилмингтоне, штат Делавэр, в платье с изумрудным оттенком, напоминающее наряд супруги президента США, который она взяла в 2017 году на время встречи с той же королевой Рании аль-Абдуллы в Вашингтоне.

А в 2019 году была сделана фотография Мелании Трамп у Белого дома вместе с супругом в длинном белом платье в черный горошек. Похожее платье взяла и Байден во время поездки в Южную Калифорнию.

Стоит отметить, что Джилл Байден облачена в одежду с принтами, подходящую на одежду Мелании. В гардеробе первой леди заметили платья цветочной и леопардовой расцветок, а еще пальто и костюмы, выполненные из точно такой же ткани, что и вещи Мелании Трамп.

Но журналисты все же выделили основные черты Мелании и Джилл. Жена Джо Байдена предпочитает сдержанные образы, поскольку работает преподает английский язык в колледже, соблюдая дресс-код учебного заведения. Кроме того, она не является поклонницей брендов, которые обожает Мелания Трамп.