Подкаминская примерила образ Марии-Антуанетты и разделила фанатов на два лагеря

Поклонники звезды сериала «Кухня» разошлись во мнениях, идет ли актрисе образ французской королевы.

Подкаминская примерила образ Марии-Антуанетты и разделила фанатов на два лагеря
© WMJ.ru

Звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» Елена Подкаминская готова к съемкам в исторических лентах. Об этом заявила сама актриса, опубликовав в соцсетях итоги необычной фотосессии — 41-летняя артистка предстала в образе французской королевы Марии-Антуанетты. И невольно разделила своих фанатов на два лагеря: часть восхитилась аристократичностью образа Подкаминской, другие же посоветовали ей больше никогда не проводить фотосессии в подобном стиле.

Нет, белые волосы вам не к лицу. А так вы шикарная,

— прокомментировала одна из пользовательниц, и ее поддержали остальные подписчики Подкаминской. Большинству, впрочем, снимки понравились. «Мама мия! Красотка», «Елена, вы потрясающая», «Вы самая великая королева», «Красавица! Вам очень идет стиль той эпохи», «По-настоящему королевские фотографии!», — написали актрисе.

Несмотря на занятость и воспитание троих детей Елена Подкаминская находит время, чтобы провести фотосессию и порадовать поклонников новыми снимками. Для одного из недавних проектов актриса даже выбрала сеновал. А при съемке на крыше у Подкаминской получилось показать действительно дерзкий образ.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@podkaminskaya_official/Instagram