Фанаты раскритиковали "голую" Нюшу

Популярная исполнительница Анна Шурочкина, больше известная под псевдонимом Нюша, разгневала поклонников в микроблоге, опубликовав снимок в купальнике.

Нюша в своем официальном Instagram-аккаунте продемонстрировала поклонникам фигуру в купальнике собственного бренда. Знаменитость надела трусы и бюстгальтер кремового оттенка, выполненные из переработанных старых рыболовных сетей.

Судя по подписи к посту, артистка планировала привлечь внимание подписчиков к теме экологии. По словам исполнительницы, при производстве товаров бренда якобы не используется первичное сырье.

– ​Представьте себе старые рыболовные сети, которые долго плавали по океану и наносили вред его обитателям... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Однако пользователи Сети не обратили внимание на посыл поста и раскритиковали публикацию знаменитости. Они написали, что Нюша слишком часто начала появляться перед публикой в "нижнем белье". А некоторые подписчики и вовсе заявили, что певица на каждом фото позирует "голяком".

По словам фолловеров, такое поведение артистки якобы обусловлено желанием получить много лайков.

– "Что то Аня наша частенько стала сниматься в нижнем белье, где та Анна Шурочкина скромная девушка", "Пипец что не пост то голяком", "ну так ради лайков все порнушницы так делают. Таланты остались только в сиськах", – высказались пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевший на 8 кг Валерий Леонтьев появился на публике.