«Нельзя быть красивой такой»: 41-летняя Елена Летучая устроила дефиле в пикантном платье

Звезда устроила показ мод прямо в магазине.

«Нельзя быть красивой такой»: 41-летняя Елена Летучая устроила дефиле в пикантном платье
© Киноафиша

Бывшая ведущая передачи «Ревизорро» Елена Летучая после череды отпусков приступила к работе. Звезда активно выкладывает в социальные сети кадры из личной жизни. При этом она охотно демонстрирует хороший вкус и прекрасное чувство стиля.

Недавно телеведущая опубликовала в своем микроблоге видео с дефиле. Так, 41-летняя Елена Летучая устроила модный показ прямо в примерочной магазина. Знаменитость надела потрясающее темно-розовое платье-бюстье в пол. Модель была с очень откровенным длинным разрезом на юбке и оригинальным по форме корсетом, который аппетитно подчеркивал фигуру теледивы. Летучая примерила туфли-лодочки в тон на высоком каблуке. Судя по большому количеству пар обуви, которые стояли рядом, Елена основательно подошла к выбору наряда. «Я одеваюсь быстро, сразу понимаю, как хочу выглядеть. А как у вас с этим делом?» — кокетливо написала Летучая.

Фолловеры отметили прекрасный внешний вид и женственный стиль Елены. Кроме того, они рассказали, как у них обстоят дела с выбором одежды. «Сложнее, утром всегда сначала в голове перебираю, что хочу надеть, потом в шкафу. С вечера не осиливаю эту тему», «С такой шикарной фигурой любой наряд будет прекрасен, ну, вы вообще шикарная», «Какая прекрасная девушка Лена, а Вам надо на подиум, очень красивая походка», «Как я вам завидую. У меня муки выбора — всегда!» — отметили поклонники в комментариях.