«Отлично выглядите»: Подольская в мини и на каблуках сходила на свидание с Пресняковым

Супруги, недавно ставшие родителями во второй раз, насладились компанией друг друга.

«Отлично выглядите»: Подольская в мини и на каблуках сходила на свидание с Пресняковым
© WMJ.ru

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший стали родителями во второй раз — на свет появился их второй сын Иван. Радостной новостью звездная чета в тот же день поделилась с фолловерами в Instagram, опубликовав селфи из роддома.

Молодые родители заняты заботой о 5-летнем Артемии и новорожденном Иване, но изредка находят время для романтических свиданий. На днях они сходили поужинать в один из столичных ресторанов и сделали фотографию на память. На снимке Владимир нежно обнимает Наталью, а та доверчиво опирается на его плечо. Владимир одет во все черное, а Наталья — в разноцветное мини-платье с плиссированным подолом, черные колготки и ботильоны на небольшом каблуке. Образ дополнила стильная поясная сумка.

Чудесный получился вечер,

— подписала кадр Наталья Подольская.

В комментариях супругов буквально осыпали комплиментами. «Одна из самых красивых пар», «Созданы друг для друга», «Отлично выглядите», «Чудесная семья», «Шикарное платье, и Наталья в нем», «Какие вы клевые», «Супер, уже пришла в форму», «Опять девочка, в прежней форме после трех недель» — писали фолловеры, отмечая постройневшую фигуру певицы. Действительно, не прошло и месяца после родов, а она уже вернула себе стройную фигуру.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @nataliapodolskaya