Фотограф Пугачевой запечатлел Киркорова под ручку со Стоцкой и Лазарева на съемках «Сватов»

Личный фотограф певицы Аллы Пугачевой Роман Родин в Instagram разместил редкий кадр со съемок сериала «Сваты». На фотографии можно увидеть поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова под ручку с актрисой Анастасией Стоцкой, а также музыканта Сергея Лазарева. Все они были в свое время задействованы в съемках картины.

Фотограф Пугачевой запечатлел Киркорова под ручку со Стоцкой и Лазарева на съемках «Сватов»
© Teleprogramma.pro

«Киркоров, Стоцкая, Лазарев. Мой редкий кадр со съемок «Сватов».

Роман Родин «Самая интересная серия была с Киркоровым, Стоцкой и Лазаревым», «Отличный кадр», - отреагировали пользователи. больше по теме

«Единственная в мире»: Киркоров похвастался эксклюзивной сумкой на съемках с МанукяномУникальный экземпляр Louis Vuitton артист получил в подарок.

Напомним, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский в 2010 году предложил Филиппу Киркорову принять участие в съемках четвертого сезона сериала «Сваты». Поп-король не отказал. Причем он даже не стал читать сценарий. Оказалось, что он большой поклонник сериала. В итоге певец, как и его друзья, сыграли в «Сватах» самих себя. По рассказам очевидцев, для некоторых актеров сериала встреча с Киркоровым стала полной неожиданностью. Они просто теряли дар речи.