«Дама с собачкой»: Ирина Понаровская блеснула в роскошном черном платье

Джазовая певица покорила поклонников элегантным образом в вечернем платье.

«Дама с собачкой»: Ирина Понаровская блеснула в роскошном черном платье
© Passion.ru

Ирина Понаровская – настоящая икона стиля в российском бомонде. Джазовая певица подбирает гармоничные образы в собственном стиле, и вдохновляет поклонниц на собственные модные эксперименты.

Сегодня она примерила образ элегантной дамы с маленькой собачкой – вышла в свет со своим питомцем в шикарном черном вечернем платье с кружевом. На фотографии Понаровская появилась вместе с коллегой Азизой Мухамедовой.

Идеальный выход сразу отметили поклонники Понаровской:

«Какие шикарные девочки», «Девушки над которыми возраст не властен! Люблю Вас!», «Вы для меня эталон вкуса и стиля», «Вы восхитительные женщины», «Талантливые и красивые!!», «Красавицы! Я вас люблю! Здоровья вам и долголетия!!!», «Самые стильные певицы», «Спасибо Вам! Спасибо за творчество!», «Какие вы роскошные! Время над Вами , не властно! Красавицы и умнички!», «Вы правы, Ирина Витальевна!ОЧЕНЬ! Люблю ОБЕИХ! Купила уже билет на Ваш концерт на 25 ноября 2021 года!Готова ждать сколько угодно...», «Вами просто любуюсь, вы классные, дай Бог вам здоровья и еще много лет нас всех радовать своим талантом», «Обе шикарные, но вы лучшая!!! Азизе 55 , а вам 67- без комментариев!!», «Очень привлекательные, красивые певицы».

Ирина Понаровская часто выкладывает в своем Instagram свои образы, которые являются настоящим воплощением стиля.

_ Фото и видео: Instagram Ирины Понаровской_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!