Роковая красотка Анна Седокова блеснула стройными ногами в одном жакете

37-летняя певица показала первые кадры эффектной фотосессии в студии.

Роковая красотка Анна Седокова блеснула стройными ногами в одном жакете
© Passion.ru

Анна Седокова нередко экспериментирует с образами. Для фотосессий и светских мероприятий певица выбирает дерзкие наряды и делает вечерний макияж и укладку. В новой съемке роковая красотка Анна предстала в белоснежном жакете с черным ремнем, подчеркивающем талию певицы. На видео, которые звезда разместила в Stories на своей странице в Instagram, она станцевала под популярные треки и показала первые кадры с фотосессии, на которых блеснула стройными ногами в одном жакете. Певице сделали вечерний макияж с скульптурированием и черными стрелками. Волосы Анны уложили прядями, намеренно создав эффект «мокрой» укладки.

Напомним, в сентябре многодетная мать и популярная певица Анна Седокова решилась на третий брак. Ее избранником стал баскетболист Янис Тимма. О прошедшей тайной церемонии звездная пара впервые сообщила в одном из выпусков программы «Вечерний Ургант». В Сети начали появляться редкие снимки с торжества возлюбленных. Анна выбрала для церемонии роскошное белоснежное платье из тонкого кружева, а волосы собрала в пышный пучок, на который прикрепила воздушную фату. Возлюбленные решили поделиться праздничными снимками только в конце сентября. В сториз Анна Седокова показала любимые фото с тайной свадьбы, на которых она позирует в обнимку с супругом. Позже певица опубликовала пост, в котором кратко и мило написала: «Mr. & Mrs. Timma» и «Спасибо бесконечно».

Анна Седокова @annasedokova / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Анна Седокова рассказала, как изменилась благодаря мужу. 37-летняя популярная певица Анна Седокова в очередной раз отметила, как она счастлива в отношениях с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Фото и видео: @annasedokova / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!