Кара Делевинь в образе мертвого музыканта Дэвида Боуи потрясла фанатов

Поклонники модели Кары Делевинь оценили необычный выбор костюма артистки для празднования Хэллоуина, которым стал образ ныне покойного исполнителя Дэвида Боуи.

Недавно на своей личной странице в Instagram популярная британская модель и актриса Кара Делевинь продемонстрировала внешний вид и наряд, который она выбрала в качестве костюма для Хэллоуина. Им оказался образ в стиле Зигги Стардаста, вымышленного персонажа, созданного всемирно известным британским рок-исполнителем Дэвидом Боуи, ушедшим из жизни в 2016 году. Наряд состоял из характерных синих и красных оттенков одежды, а также прически и яркой молнии, рассекающей лицо.

– Боуи, – лаконично подписала один из кадров Делевинь.

Преображение 28-летней знаменитости вызвало большой ажиотаж среди ее поклонников, которые в большинстве своем не могли подобрать слова, комментируя публикацию преимущественно восторженными междометиями. Также немалое количество фанатов оставили лестные комментарии своей любимице, положительно отмечая ее идею для костюма.

– "Королева Боуи в лучшем виде", "Ты такая особенная и впечатляющая, каждой своей идеей ты меня удивляешь", "потрясающая красавица", "Сила Боуи не знает границ", "Кара ДелеБоуи", – прокомментировали пост фолловеры.

Вместе с тем некоторые пользователи Сети отметили, что "очень скучают" по артисту, которого им сейчас не хватает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кара Делевинь обхватила себя за ягодицы в компании другой девушки.