Клетка и цветочный принт: Лена Темникова показала, как сочетать несочетаемое

Поп-исполнительница

Клетка и цветочный принт: Лена Темникова показала, как сочетать несочетаемое
© Teleprogramma.pro

Лена Темникова

считается иконой стиля среди своих слушателей. Поклонники певицы признают, что экс-солистка группы «Serebro» может создать хит не только в музыке, но и мире моды. В одной из последних публикаций артистки появился свежий снимок Темниковой в новом аутфите. Он тут же собрал множество лайков и положительных комментариев. Отметим, что Лена Темникова выбрала для одного из осеннего образа песочные брюки-клеш в клетку. К ним бывшая участница проекта «Фабрика звезд» добавила лонгслив светло-коричневого цвета с цветочным принтом. А поверх она надела серый корсет. Темникова не стала утяжелять образ массивными аксессуарами. Но обувь предпочла на высокой, рельефной подошве. Ботинки дополняли по цветовой гамме весь look в целом. больше по теме

«Этичная роскошь»: Темникова в шубе из искусственного меха запечатлелась в бассейне35-летняя певица устроила необычную фотосессию.

Поклонников Лены Темниковой не смутили переплетение принтов и оверсайзный крой брюк. Они оставили слова восхищения в комментариях под фото: «Лена - самый модный наш человек», «Вот это стиль!», «Самая стильная, модная и невероятно красивая!», «Какой офигенный образ!», «Штаны бомбические», «У вас такая интересная обувь всегда».

Смотрите также