«Бал во время чумы»: Максим Галкин раскритиковал звездную премию GQ «Человек года»

Телеведущий пропустил светское мероприятие и осудил тех, кто там находился.

«Бал во время чумы»: Максим Галкин раскритиковал звездную премию GQ «Человек года»
© Киноафиша

На прошлой неделе в Москве пышно прошло вручение премии «Человек года» по версии издания «GQ». «Последнее светское мероприятие 2020 года» — так окрестили вечеринку на просторах Интернета. Это связано с тем, что из-за непростой обстановки все активности и мероприятия в столице временно отменены до середины января следующего года.

Отпраздновать награждение и просто потусоваться на светской вечеринке пришли практически все знаменитости Москвы. Ведущим праздника был Иван Ургант, который как всегда искрометно шутил и развлекал именитых гостей, среди которых были Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Александр Петров, юморист Александр Гудков и многие звезды. Не пропустил этот светский раут и поп-король Филипп Киркоров. Певец выложил на своей страничке в сети Instagram фото с мероприятия.

Телеведущий Максим Галкин решил пропустить это празднество. Более того, он жестко раскритиковал всех тех, кто организовал церемонию. Он прокомментировал снимок Киркорова и отметил, что лично к певцу претензии не имеет. «Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время! P.S. Это ни в коем случае не персональная претензия к тебе, Филипп. Просто я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере попросил бы снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков», — заметил Галкин.