Караулова и Маликова в кожаных мини, а Утяшева в плиссе: какие юбки носят звезды

Инна Маликова Instagram

Караулова и Маликова в кожаных мини, а Утяшева в плиссе: какие юбки носят звезды
© WMJ.ru

Анастасия Решетова Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов Instagram

Равшана Куркова Instagram

Юлианна Караулова Instagram

Ляйсан Утяшева и Павел Воля Instagram

Анна Заворотнюк Instagram

Тина Канделаки Instagram

Валерия Instagram

Надя Дорофеева Instagram

Катя IOWA Instagram

Ксения Бородина Instagram

Светлана Бондарчук Instagram

Ксения Бородина Instagram

Наталья Якимчик Instagram

Валерия Instagram

Валерия Instagram

Екатерина Волкова Instagram

Рита Дакота Instagram

Белла Потемкина Instagram

Алена Шишкова Instagram

Анна Бузова Instagram

Татьяна Брухунова Instagram

Дерзкая кожаная, строгая в «гусиную лапку», элегантная трикотажная или летящая с пестрым принтом... Не знаешь, какую юбку выбрать на этот сезон? Специально для тебя мы изучили звездные профили в Instagram и выяснили, какие модели носят этой осенью селебрити. Вдохновляйся актуальными вариантами и бери на заметку самые удачные сочетания.

И уже по традиции в нашей подборке своим нарядом отметилась Ксения Собчак. Ведущая и блогер выбрала летящую миди-юбку с леопардовым принтом, который вот уже несколько сезонов подряд не теряет своей актуальности. Собчак знает, как грамотно носить такой броский рисунок, и потому предпочла надеть самодостаточную юбку с лаконичным бежевым джемпером, классической косухой и черной обувью.

Звериную тематику поддержала и звезда сериала «Молодежка» Анна Михайловская. Как и Ксения, актриса надела леопардовую юбку с однотонным джемпером. В качестве верхнего слоя Анна выбрала укороченную дубленку, а завершила look актриса сапогами и шляпой в бордовом оттенке.

Ксения Собчак и Константин Богомолов Анна Михайловская с сыном

Экс-участница дуэта «Время и Стекло» Надя Дорофеева разбавила стильный total black образ мини-юбкой А-силуэта с принтом «гусиная лапка». Не слишком осеннюю длину юбки певица скомпенсировала плотными черными колготками. Дорофеева также выбрала модные в этом сезоне высокие ботинки челси, кожаный жакет и черную водолазку.

Светлана Бондарчук тоже не отстает от модных тенденций и демонстрирует нам похожую юбку за чашечкой кофе в своем Instagram. Журналистка выбрала в качестве верха черную водолазку — самый беспроигрышный вариант для такой юбки.

Надя Дорофеева Светлана Бондарчук

Юбки плиссе продолжают оставаться актуальными во всех своих проявлениях. Однако в этом сезоне звезды не сговариваясь сделали ставку именно на их темные варианты. Так, певица Валерия продемонстрировала наряд с черной плиссе на телевизионной премии «ТЭФИ-KIDS». Она срифмовала юбку с белой блузой с декоративным воротником, черным кейпом и кожаными ботильонами.

Ляйсан Утяшева показала юбку длины мидакси в крупную складку. В качестве топа для нее звездная гимнастка выбрала белую водолазку, а поверх накинула черный жакет с массивными плечами. К этому образу гимнастка подобрала акцентные аксессуары в виде сапог с золотой деталью, брендовой сумочки и колье-цепи.

Валерия Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Кожаные юбки продолжают кочевать из сезона в сезон. Классикой здесь можно признать варианты в натуральных природных оттенках, и в особенности в коричневом и черном. Такие юбки длины мини выбрали певица Юлианна Караулова и актриса Равшана Куркова. Обе звезды предпочли сочетание грубой кожи с уютным трикотажем — и это классный трюк!

Юлианна Караулова Равшана Куркова

Напоследок хочется вновь упомянуть Ксению Анатольевну, которая появилась на закрытии сезона гольф-клуба «Сколково» в очень эффектной, «порезанной» на толстую бахрому юбке Prada с мерцающими аппликациями. Журналистка надела ее с шелковым топом и черным жакетом на ремне. Блестящий выход!

Больше образов звезд в юбках мы собрали в фотогалерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram / @missalena.92, @rav_shana, @xenia_sobchak, @valeriya, @volkovihome, @bruhunova, @anna_zavorotnyuk, @innamalikova, @katya_iowa, @natayakim, @yulianna_karaulova, @liasanutiasheva, @nadyadorofeeva, @borodylia, @a030aa, @ritadakota, @bellapotemkinaofficial, @annabuzova, @anna_mihailovskaya