Ангел без прикрас: Victoria’s Secret опубликовали фото модели без обработки. Женщины в восторге

Снимки, сделанные за кадром новой фотосессии Victoria’s Secret, облетели интернет. Одна из «ангелов», Жасмин Тукс, позирует в роскошном бюстгальтере, инкрустированном драгоценными камнями, стоимостью 2,5 миллиона фунтов (около 256 миллионов рублей). Фотографии не проходили профессиональную обработку, но пользователи высоко оценили естественные недостатки красотки.

Ангел без прикрас: Victoria’s Secret опубликовали фото модели без обработки. Женщины в восторге
© BigPicture.ru

На большинстве снимков «ангелы» Victoria’s Secret выглядят идеально. Кадры из новой фотосессии Жасмин Тукс, показывают, что у гламурных красоток есть такие же недостатки, как и у обычных женщин.

На бедрах горячей модели видны растяжки. Это вносит в новую рекламную кампанию бренда каплю реальности.

Пользовательницы соцсетей восхищаются необработанными фотографиями. Им нравится, что модель не стесняется демонстрировать свое несовершенство.

25-летняя Жасмин впервые позирует в инкрустированном бриллиантами и изумрудами бюстгальтере, стоимостью 2,5 миллиона фунтов (около 256 миллионов рублей). Именно ее выбрали для дефиле в роскошном лифчике Bright Night Fantasy Bra на модном показе в Париже в 2016 году.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_159886003330893330", params: { pp: "baiq", ps: "ddmf", p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Бюстгальтер был создан дизайнером Эдди Борго. Он состоит из 9 000 драгоценных камней, общим весом 450 карат. Мастера трудились над ним больше 700 часов.

Для фотосессии бра специально подгоняли под размеры Жасмин.

(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push({ ownerId: 291937, containerId: "adfox_15911029039062788", params: { pp: "baih", ps: "ddmf", pk: __clADF__.state, p2: "ghfx" } }); })(window, "adfoxAsyncParams");

Роскошный бюстгальтер примеряли супермодели Тайра Бэнкс, Жизель Бюндхен и Клаудиа Шиффер.

Мы также сделали для вас подборку фотографий моделей плюс-сайз без фотошопа. Все не так шикарно, как кажется на первый взгляд.

Смотрите также — Культ суррогата: что скрывается за лоском инстаблогеров

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник