Шляпа с лентой и юбка-пачка со шлейфом: Арзамасова стала звездой модного показа

25-летняя актриса стала главной звездой модного показа.

Шляпа с лентой и юбка-пачка со шлейфом: Арзамасова стала звездой модного показа
© WMJ.ru

Исполнительница роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» и возлюбленная фигуриста Ильи Авербуха Лиза Арзамасова дебютировала в качестве модели. Дизайнер Надежда Шибина пригласила актрису принять участие в модном показе, и та согласилась. Лиза Арзамасова прошлась по подиуму в черном платье с пышной юбкой-пачкой из фатина и длинным шлейфом. Эффектный образ дополнила шляпа с лентой и шейный платок в крупный горох. Отметим, что девушка уверенно чувствовала себя как во время дефиле, так и на съемках бэкстейдж-видео за кулисами.

К слову, на прошлой неделе Лиза Арзамасова была удостоена премии First Ladies Awards Russia 2020 в номинации «Красота внутри, или Доброе сердце». Актриса пришла на церемонию награждения в романтичном образе. Она была одета в полупрозрачное платье с цветочным принтом, интересной линией декольте и тугим поясом. Ее пшеничные волосы были собраны в элегантный пучок, а на лице едва был заметен макияж. Сияющая кожа, слегка подкрашенные ресницы и нюдовый блеск на губах — она знает, как подчеркнуть достоинства своей внешности.

На том же вечере были замечены Дарья Мельникова, Лера Кудрявцева, Полина Максимова и другие звездные красотки. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @liza_arzamasova