Случайный кадр: Пугачева в сливочном палантине отметилась в саду с Галкиным

Алла Пугачева

Случайный кадр: Пугачева в сливочном палантине отметилась в саду с Галкиным
© Teleprogramma.pro

на днях отпраздновала годовщину отношений с Максимом Галкиным. Несмотря на большую разницу в возрасте, она уже 19 лет счастлива с юмористом. У пары, как известно, подрастают дети — двойняшки Лиза и Гарри. Малыши в этом году пошли в школу. Для Примадонны это стало большой радостью. Она даже расплакалась на школьной линейке. К слову, в 71 год певица по-прежнему может похвастаться стройной фигурой, которую умело подчеркивает стильными образами. больше по теме

«Вытягивает образ»: Пугачева в небесно-голубом костюме произвела впечатление на стилистаНа днях певица отметила годовщину отношений с мужем. Она выбрала образ в нежных тонах, который восхитил модного эксперта портала Teleprogramma.pro Ольгу Трофимову.

Недавно она в черном спортивном костюме появилась

на прощании с Михаилом Жванецким

, а вот во время романтического ужина с супругом певица была в небесно-голубой блузке и брюках. Она не только ухаживает за собой, но и часто носить шиньон, чтобы предать объем волосам. А вот накануне в фан-аккаунте звезды появилось фото, сделанное в саду пары, когда они общались с гостями. В кадре Пугачева предстала в сливочном палантине, который накинула на плечи. На ее запястьях красовались браслеты с камнями. Едва заметный макияж и локоны дополняли образ. Певица выглядела уставшей. Было очевидно, что она запечатлена без шиньона, так как у нее приглаженные и редкие локоны. Галкин стоял рядом и массировал ей плечи, пока артистка общалась с друзьями. Поклонники стали активно обсуждать снимок. Одни посчитали его неудачным, так как Пугачева предстала уставшей. Другие умилились тому, какой у нее заботливый муж. «Тут Алла Пугачева похожа на себя», «Почему не удачное фото, а мне очень нравится, все очень естественно», «Она заработала право на любовь», «Хорошее фото! Без прикрас!» — прокомментировали пост подписчики. Смотрите также: