Рената Литвинова покорила мужчин снимком в прозрачной рубашке

Рената Литвинова покорила мужчин снимком в прозрачной рубашке

Актриса Рената Литвинова порадовала своих фанатов соблазнительным образом. В своем микроблоге она заявила, что ей приходится бороться с прохладной осенью.

Звезда активно готовится к выходу своего очередного проекта. Пока драмы «Северный ветер» должен был состояться 26 ноября, но по причине пандемии COVID-19 был перенесен на февраль.

Девушка была разочарована переносом и призналась, что осень дается ей очень непросто. Чтобы хоть как-то себя расшевелить, кинодива решилась на смелую фотосессию.

Для своего образа звезда надела черную блузку с рукавами-фонариками. Рената решила отказаться от бюстгальтера, а интимные участки тела прикрыли вставки из плотной ткани. С помощью наряда Литвиновой удалось подчеркнуть подтянуть подтянутую фигуру, гладкие плечи и изящную шею. Рената распустила свои локоны и сделала яркий макияж, дополнив к образу контрастную губную помаду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

«Какая обворожительная!», «Необыкновенная!», «Просто богиня!», «Вдохновляете на творения», «Вы прекрасны в любом наряде!», - отметили мужчины в комментариях к посту Литвиновой.