«Наконец, увидели вас без фотошопа»: Дарью Мороз сравнили с Борисом Моисеевым на новом фото

Поклонники предположили, что актриса снимается в 19 сезоне «Содержанок».

«Наконец, увидели вас без фотошопа»: Дарью Мороз сравнили с Борисом Моисеевым на новом фото
© Киноафиша

Дарья Мороз позабавила своих подписчиков свежим фото, опубликованным в личном блоге. На снимке она позировала вместе с гримершей, которая создавала ей образ для съемок. Видимо, у обеих в это время было очень хорошее настроение, поэтому они решили немного пошалить — сфотографировались, скорчив забавные гримасы.

«Когда артист и художник по гриму на одной волне», — прокомментировала Дарья снимок.

Поклонники с готовностью подхватили ее шутливый тон и в своих комментариях стали сравнивать актрису с другими известными персонами.

«Сталин! Молодой Сталин без усов и добрый», «Даша, вы тут похожи на Сергея Маховикова в роли генерала», «Ксения Стриж!», «Содержанки», 19 сезон«, «Послековидное осложнение!», «Наконец-то мы увидели Вас без фотошопа! Шутка, Даша, Вы как всегда прекрасны!», «Чисто Полиграф Полиграфович — если волосы зачесать назад», «Вас загримировали под Бориса Моисеева?», «Это кто справа, с белым воротником? Моисеев Б. Что-то не узнаю вас в гриме», — острили подписчики Мороз.

Судя по тому, что под фото Дарья поставила хештег #триада2, она сейчас снимается в продолжении сериала «Триада», которое выйдет на канале ТНТ в следующем году.

Напомним, многосерийный проект рассказывает про бизнесмена, у которого с женой — именно ее играет Мороз — долгое время не было детей. Он завел любовницу и даже собирался уйти от супруги, но — по совету приятеля — воспользовался услугами женщины с низкой социальной ответственностью, чтобы разобраться, кого больше любит.

В результате жена, любовница и случайная подруга бизнесмена одновременно обрадовали его радостной новостью о том, что вскоре он станет счастливым отцом.