«Интервальное голодание»: 41-летняя Елена Подкаминская похудела и показала результаты

Актриса примерила платья для «дюймовочек» и решила, что скоро займется спортом.

«Интервальное голодание»: 41-летняя Елена Подкаминская похудела и показала результаты
© Киноафиша

Елена Подкаминская опубликовала в личном блоге фотосессию, на которой позировала в разных нарядах: от смелого мини до вечернего макси.

На одном снимке актриса была запечатлена в красном коротком платье и босоножках на высоченном каблуке и толстой платформе, на другом — в фиолетовом роскошном платье с многоярусной юбкой из нежного фатина и с огромным белым цветком на груди.

На остальных фото Елена демонстрировала строгое платье миди из трикотажа цвета морской волны, деловой брючный костюм цвета фуксии, а также пальто, пиджак и брюки кирпичного цвета.

И стоит отметить, все оттенки очень подходили Подкаминской, а приталенные силуэты моделей подчеркивали ее стройную фигуру.

«Да, интервальное голодание мне определенно по душе! Еще больше легкости и радости в теле. Особенно на примерках: платья для „дюймовочек“ снова можно рассматривать. И не обязательно работать на вдохе. Дело за спортом, еще немного, и доберусь же!», — отметила Елена в комментарии под снимками.

Напомним, звезда сериала «Кухня» в 40 лет стала мамой в третий раз и очень быстро после родов восстановила свою прежнюю форму.

21 февраля в одной из московских клиник актриса родила сына Александра от второго мужа, бизнесмена Дениса Гущина. У супругов есть еще трехлетняя дочь Ева. Также Гущин и Подкаминская вместе воспитывают десятилетнюю Полину — дочь Елены, которую она родила в браке с бизнесменом Александром Пляцевым.