Кроп-топ, легинсы и маска с принтом: Шейк вышла на прогулку с дочерью

Папарацци запечатлели 34-летнюю топ-модель в Нью-Йорке. Бывшая супруга Брэдли Купера прогуливалась по городу с 3-летней дочкой, Леей де Сьен Шейк Купер.

Кроп-топ, легинсы и маска с принтом: Шейк вышла на прогулку с дочерью
© WMJ.ru

В последнее время Ирина Шейк все чаще появляется на улицах Нью-Йорка вместе с дочерью от экс-возлюбленного, 45-летнего голливудского актера Брэдли Купера. На днях экс-«ангел» Victoria’s Secret и 3-летняя Леа навестили Купера в его апартаментах. Теперь же мать и дочь просто устроили очередную дневную прогулку, во время которой вновь не обошлось без настойчивых папарацци. На Шейк были черные спортивные легинсы, кроп-топ и грубые ботинки на плоской подошве. Образ дополнила стеганая куртка цвета хаки с контрастной вставкой на спине и очки с коричневатыми стеклами. Главными акцентами аутфита стали маска с ярким принтом и замшевая рыжая сумка-хобо.

Маленькая наследница топ-модели и актера была в куртке и ботинках Burberry в знаменитую клетку Nova Check, джинсах-скинни и вязаной шапке с помпоном.

Напомним, что недавно 34-летняя супермодель стала главной героиней ноябрьского Vogue Чехословакия, полностью разоблачившись на фото. Для кадра Шейк взобралась на высокий постамент, прикрываясь одной только расписной плиткой. Она позировала, стоя в саду миланской резиденции бренда Versace, с которым Ирина сотрудничает долгие годы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @irinashayk / Instagram; EastNews.ru