«Очень чувственно»: 55-летняя Марина Зудина в мини похвасталась стройными бедрами

Звезда не стесняется демонстрировать свое тело.

«Очень чувственно»: 55-летняя Марина Зудина в мини похвасталась стройными бедрами
© Киноафиша

Марине Зудиной уже 55 лет, но актриса не переживает по поводу возраста. Она роскошно выглядит: гораздо моложе своих лет.

На днях вдова Олега Табакова опубликовала в своем микроблоге свежее фото, на котором показала себя во всей красе. Зудина выбрала обтягивающее платье-пиджак с крупными пуговицами, которое примерила на голое тело. Звезда сериала «Содержанки» расположилась в кожаном кресле и посмотрела вдаль. Она сделала изысканный макияж и собрала волосы назад, сделав легкий «мокрый эффект» на них.

Зудина позировала известному фотографу Инне Алексеенко, которая создает интересные снимки многим знаменитостям. «Самое важное в общении — услышать то, что не было сказано». Питер Друкер«, — оставила глубокомысленную подпись под фото Марина.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому снимку знаменитости. Они отметили, что Зудина выглядит невероятно и молодо. А также добавили, что звезда «Содержанок» выбрала идеальную цитату. «Марина! Не грустите! Жизнь продолжается», «Это абсолютно точно!», «Шикарно сказано», «Как красиво», «Невероятно тонко — стоит поучиться», «Профиль точеный», «Вы невероятно элегантны на фото! И какая тонкая умная мысль!», «Взгляд у Марины Зудиной глубокий», «Вы прекрасны», — отметили пользователи сети.