«Ради таких моментов стоит жить»: 53-летняя Рената Литвинова снялась в прозрачной блузе без бра

Актриса нарядилась «для себя самой».

«Ради таких моментов стоит жить»: 53-летняя Рената Литвинова снялась в прозрачной блузе без бра
© Киноафиша

Рената Литвинова разместила в Instagram провокационное черно-белое фото, где позирует в прозрачной блузке, под которую не надела нижнего белья. Под эффектным кадром звезда призналась, что в последнее время наряжается только для фотосессий и спектаклей. Но на днях решила сделать исключение и надела прозрачное лично для себя.

«Женщина вне возраста», «Богиня театра», «Вы одна такая в своем роде», «Вы, Рената, божественны в любом наряде», «Сексуальная и обворожительная», «Ради таких моментов стоит жить», «Наша темная, любимая дива», «Смотреть на вас одно удовольствие», — восхищаются фанаты в комментариях.

«Как-то совсем невесело», — заметил один из подписчиков. Действительно, Рената недавно заявила, что расстроена из-за нового закона, согласно которому театры могут быть заполнены зрителями только на 25%. Но добавила, что понимает страх перед пандемией и сама всегда носит маску и дезинфицирует руки.

Напомним, что карантин, начавшийся в нашей стране в конце марта, Литвинова провела вместе со своей единственной дочкой Ульяной. Так, 19-летняя студентка вернулась из-за границы и обучалась дома онлайн. Тем временем ее знаменитая мама наслаждалась самоизоляцией, много читала и писала сценарии.