Мокрые волосы и мужской oversize: Милла Йовович в смелом образе снялась для глянца

44-летняя Милла Йовович вспомнила свое модельное прошлое и появилась в новой модной фотосессии, устроенной на берегу моря.

Мокрые волосы и мужской oversize: Милла Йовович в смелом образе снялась для глянца
© WMJ.ru

Актриса стала героиней новой съемки русского Vogue, которая была выполнена в культовой стилистике 90-х, и в частности — в манере знаменитого фэшн-фотографа Питера Линдберга.

В кадре Милла примерила мужской oversize костюм, который позже сменила на кожаную куртку и классический тренч в темных тонах. Звезда сделала мокрую укладку и дерзкий макияж: ярко накрасила глаза темными тенями, а на губы нанесла более чувственный нюд.

«Спасибо всем причастным к созданию этой потрясающей истории. Было так здорово снова поработать с вами», — призналась Йовович.

Поклонники актрисы восторженно оценили ее новую съемку и признались, что стилистика фотосессии напоминает моду 90-х.

«Трудно поверить, что эти кадры были сделаны сейчас. Вы будто вообще не стареете», «Вы прекрасны», «Великолепна», «Роскошная Милла», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что старшая дочь Йовович и режиссера франшизы «Обитель зла» Пола Андерсона, Эвер Габо, пошла по стопам мамы и не только начала сниматься для модных изданий, но и успела дебютировать в кино.

Сама Милла не так давно показала новые снимки младшей дочери, рожденной в начале февраля 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@millajovovich/Instagram