Дизайнер и провокатор: Литвинова рассекретила бойфренда своей 19-летней дочери

Рената Литвинова раскрыла личность возлюбленного свой дочери Ульяны. До этого звездная наследница лишь однажды показывала своего бойфренда публике.

Дизайнер и провокатор: Литвинова рассекретила бойфренда своей 19-летней дочери
© WMJ.ru

На новой фотографии, которую опубликовала Литвинова, Ульяна вместе со своим избранником позируют в нежных объятиях друг друга. Дочь Литвиновой, как и ее молодой человек, примерила стильный total black. Ульяна распустила вьющиеся волосы и позировала без макияжа.

Оказалось, что избранником Ульяны стал дизайнер и модель Федор Дьяконов, живущий и работающий в Париже и в бельгийском портовом городе Антверпен. Молодой человек хорошо знаком местной модной тусовке — уже не первый год он профессионально занимается дизайном, а также иногда выступает в качестве модели. Ознакомиться с одной из модных коллекций юноши можно здесь.

Ульяна Добровская и Федор Дьяконов @renatalitvinovaofficiall/Instagram

Также Федор пробует свои силы в художественной фотографии — в 2019 году он представил смелый фотопроект, в котором моделями выступили члены его семьи, включая бабушку.

Говоря о своей основной работе в дизайне в интервью журналу Love, Дьяконов признался, что создает коллекции не для широких масс, а также заявил, что вдохновением для него служат Александр МакКуин, Джон Гальяно и Леди Гага.

Напомним, что недавно Ульяна дебютировала в большом кино, снявшись в новой картине своей мамы «Северный ветер», премьера которой из-з пандемии коронавируса была перенесена на начало 2021 года. Также звездная наследница приняла участие в стильной фотосессии, приуроченной к выходу фильма.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@renatalitvinovaofficiall, @ulianadobrovskaya, @fedor_diakonov/Instagram

Видео:Пресс-служба