Серябкина и Асмус устроили битву бежевых тренчей — чей образ круче?

Популярные красотки выбрали похожие модели верхней одежды, но создали совершенно разные образы. Голосуй за тот, который понравился тебе!

Серябкина и Асмус устроили битву бежевых тренчей — чей образ круче?
© WMJ.ru

Тренч — универсальный модный инструмент периода межсезонья, он является неотъемлемой частью стильного look'а в прохладную погоду.

Несмотря на то, что температура за окном совсем не располагает к легким женственным образам, селебрити не упускают возможности покрасоваться в актуальных нарядах и облачаются в разнообразные по цветам и фактурам тренчи!

Героини нашей битвы опубликовали фото в похожих бежевых тренчах.

Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина создала минималистичный женственный образ, сочетав бежевый тренчкот оверсайз с черным облегающим фигуру платьем с экстремальным декольте.

Смелый наряд дополнили сапоги из черной кожи с острыми носами на высоком каблуке, минималистичные украшения и нюдовый макияж.

Актриса и телеведущая Кристина Асмус выбрала похожее пальто, но создала образ в стиле casual, сочетав с ним укороченные голубые джинсы и светлые ботинки челси на каблуке.

Обе девушки выглядят потрясающе, но чей look с бежевым тренчем тебе больше нравится?

В России уже вовсю наступила зима, поэтому элегантные пальто придется отложить до весны. Ноябрь — самое подходящее время утеплиться и приготовиться к суровой русской зиме.

Мы собрали для тебя самые актуальные модели пуховиков, в которых ты будешь выглядеть модно и точно не замерзнешь. О том, как и с чем носить макси-пуховики, а куда пойти в укороченном варианте, читай в нашем материале.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @seryabkina, @asmuskristina