Анна Семенович случайно показала поклонникам трусы

Бывшая солистка "Блестящих" Анна Семенович случайно продемонстрировала зрителям свое нижнее белье во время танца.

Анна Семенович в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик со съемок нового проекта. На кадрах звезда танцует в платье свободного кроя, пока фотограф делает снимки.

На видео запечатлено, как певица активно двигается под музыку, то и дело задирая юбку. В один момент знаменитость настолько высоко подняла подол платья, что зрители увидели ее трусы и оголенные бедра.

– Встречаем пятницу жаркими танцами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик исполнительница.

Пользователи Сети были рады увидеть веселое видео с Анной Семенович в главной роли. Многие отметили, что артистка – "настоящая зажигалочка", которая поднимает настроение своим поклонникам на весь день.

Однако некоторые все-таки заявили в комментариях к посту, что показывать нижнее белье в ролике было необязательно. По их мнению, этот момент является неуместным.

– "А зачем трусы показывать ??", "правильно сделала, добавила пикантности, все в Анютке прекрасно", "Вот это зажигалочка!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что замужняя Регина Тодоренко публично поцеловалась со знаменитым спортсменом.