«Харламов — Буратино?»: Кристину Асмус в пикантных шортах сравнили с Лисой Алисой

Хитрая лиса Асмус ищет своего Буратино.

«Харламов — Буратино?»: Кристину Асмус в пикантных шортах сравнили с Лисой Алисой
© Киноафиша

Актриса Кристина Асмус не устает примерять на себя различные наряды. Совсем недавно она призывала подписчиков принять участие в конкурсе #перепляшиасмус, в ролике которого станцевала в дерзком образе эпохи 90-х. А чуть ранее актриса рассмешила соцсети коротким видео, в котором разоделась как капуста и медленно снимала с себя теплые предметы туалета под зажигательную музыку. Но особо полюбились подписчикам ее наряды в образе ведущей телевизионного шоу «Золотого Геленджика», которое транслируется на канале ТНТ. Ведущие шоу — Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Тимур Родригез часто переодеваются в героев популярных кино и мультфильмов, чем подогревают интерес зрителей.

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

На днях актриса взорвала соцсети очередным модным луком со съемок популярного шоу. На фото Кристина предстала в ярко-красной блузе в белый горошек, смело открывающей ее плечи, белоснежных шортах с рюшами и массивных туфлях на танкетке. Образ дополняли огромная соломенная шляпа и кружевной зонтик. В качестве прически Асмус навили крупные кудряшки. Актрисе сделали яркий макияж и нарисовали веснушки. В таком виде она напомнила подписчикам героиню популярной советской кинокартины «Приключения Буратино» — Лису Алису, хитрую напарницу и подельницу мошенника Кота Базилио.

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed spotify player

«Прям лиса Алиса из Буратино!», «Парочка — зачет! Охлобыстин — кот Базилио, Асмус — лиса Алиса. Вопрос: кто Буратино?», «Какая мадам!», «Кристина, классно выглядишь!», «Как же хороша Асмус в этом образе! Всего один короткий взгляд заставляет трепетать сердце и повышает артериальное давление», — восторженно комментировали подписчики.

А кому-то Асмус даже напомнила другую известную киноактрису: «Чем-то героиню Любови Орловой из фильма „Цирк“ напоминаете».