«Красивая даже с красным носом»: Куценко показал 42-летнюю Екатерину Климову без макияжа

Актер порадовался очередному спектаклю.

«Красивая даже с красным носом»: Куценко показал 42-летнюю Екатерину Климову без макияжа
© Киноафиша

Многие знаменитости стали постепенно возвращаться к своим любимым занятиям, а именно — к творчеству. Постепенно открываются некоторые театры, принимая зрителей осторожно — при соблюдении необходимых мер предосторожности и социальной дистанции. Так, по всей видимости, и некоторые гастрольные туры звезд возобновляются.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

На днях Гоша Куценко поблагодарил своих поклонников за очередной теплый прием. «Любовные Письма»! Такие долгожданные! Перенесенные по болезни!! Дорогой Зритель! Спасибо Вам за Вас!« — заявил в публикации актер. Он также сопроводил слова благодарности интересным коротким видеороликом, на котором показал себя и свою партнершу по спектаклю — Екатерину Климову.

На видео Климова была в элегантном слитном черном костюме, с распущенными волнистыми волосами и без макияжа. Довольная актриса выбежала на поклон, а Куценко в этот момент запечатлел ее на камеру. Затем передал телефон звезде — и уже она показала, как Гоша принимает аплодисменты зрителей и кланяется.

View this post on Instagram Shared post on Time

egypt porn

Поклонники пришли в восторг. Многие оценили красоту Климовой даже без макияжа. «Красивая даже с красным носом», «Блистательные актеры с большой буквы», «Шикарная игра», «Гоша, Катя, огромнейшее вам спасибо за глубину и прожитую любовь, длиною в жизнь!», «Плакала вместе с вами», «Как же она прекрасна!», «Вы лучшие и любимые артисты!!», «Спасибо огромное! Это было бесподобно», «До мурашек», — отметили фолловеры.