«Как Тимати отказался от этих ног?»: Решетова в дерзких нарядах привела соцсети в восторг

Бывшая возлюбленная рэпера похвасталась стильными аутфитами.

«Как Тимати отказался от этих ног?»: Решетова в дерзких нарядах привела соцсети в восторг
© Киноафиша

Модель Анастасия Решетова порадовала поклонников сразу несколькими новыми фотографиями. Она попросила подписчиков в Instagram выбрать лучший наряд.

Решетова примерила несколько дерзких образов для осени. Она сочетала черные брюки с леопардовым топом и ботинками на устойчивом каблуке. Серые джинсы она заправила в замшевые сапоги на шпильке, а под черную майку оверсайз надела белую футболку.

Многим понравился образ с тренчкотом песочного цвета и высокими белыми сапогами. Анастасия дополнила их черной блузой в горошек и однотонной юбкой с высоким разрезом, который открыл взглядам ее стройные ноги.

Многие подписчики проголосовали за модный аутфит с черным кожаным плащом и сапогами-чулками в тон. Решетова подчеркнула талию широким ремнем, а под плащ надела короткую юбку из денима с необработанным краем.

Пост бывшей возлюбленной Тимати меньше чем за сутки набрал более 86 тысяч отметок «нравится» и тысячи восторженных комментариев. Помимо стильных нарядов поклонники восхитились фигурой Анастасии.

«Шикарная», «Все огонь», «Тебе хоть мешок одень, все равно будешь нереальной красоткой», «Настя красавица», «Как Тимати отказался от этих ног?» — написали фолловеры.