«Чудо какая красивая»: Марина Александрова поделилась чувственным фото с фанатами

Поклонники отметили женственность актрисы.

«Чудо какая красивая»: Марина Александрова поделилась чувственным фото с фанатами
© Киноафиша

Российская актриса Марина Александрова всегда отличалась природной женственностью и естественной красотой. Недавно звезда поделилась фото, которым снова очаровала поклонников.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

Так, 38-летняя звезда сериала «Екатерина» опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram черно-белый снимок, на котором чувственно позирует перед зеркалом. Актриса сделала яркий вечерний макияж, который выглядит очень эстетично в черно-белом фильтре. Марина распустила волосы и закрутила легкие и воздушные локоны. Она томно наклонила голову, устремив пронзительный взгляд прямо в камеру. На портретном снимке видно, что Александрова надела классический пиджак темного цвета. Автором такого красивого кадра стала фотограф Александра Аксентьева. «Если бы зеркала отражали бы мысли... То сегодня там был бы Токио, ужин с мужем...», — такую подпись к фото сделала Марина.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

Поклонники, увидев такое простое, но в то же время очень эмоциональное фото, не смоли сдержать эмоций и стали соревноваться в эпитетах и комплиментах актрисе: «Мариночка.. как красиво зеркало вас отразило», «Красота в чистом виде» «Великолепная», «Императрица», «Какая красавица».

Стоит отметить, что супруг актрисы — продюсер и режиссер первого канала Андрей Болденко.. Это второй брак Александровой, который она называет самым «крутым поступком в своей жизни». В отношениях родились долгожданные дети: восьмилетний сын Андрей и пятилетняя дочь Екатерина.