В Сети появились архивные фото принцессы Дианы в купальнике

Редкие снимки принцессы Дианы, снятые на яхте у побережья Сицилии в сентябре 1990 года, появились в Сети. Их опубликовал сооснователь модного дома Valentino Джанкарло Джамметти в своем Instagram.

В Сети появились архивные фото принцессы Дианы в купальнике
© Мир24

Джамметти опубликовал две публикации, на которые модельера вдохновил сериал «Корона»: он еще раз «напомнил о борьбе принцессы Дианы». На двух снимках она запечатлена в красных платьях от Valentino. Модельер считает, что на этих фото показана «улыбающаяся и сладкая сторона Дианы».

В другой публикации Джамметти представил фотографии принцессы Уэльской с болгарским князем Кириллом Преславским. «И вот два момента дружбы с ней», –написал модельер. На снимке принцесса Диана в бикини, солнцезащитных очках и фиолетовой блузке стоит на палубе яхты T.M.Blue One со стаканом в руках.

За лодкой, на которой запечатлены принцесса Диана и князь Кирилл Преславский, виднеется остров Стромболи с действующим вулканом, находящимся в Тирренском море. Также Джамметти опубликовал фотографию, на которой принцесса Уэльская встречает участников официального мероприятия.