Сыгравшая принцессу Диану актриса показала смешные кадры со съемок «Короны»

Актриса Эмма Коррин, которая сыграла принцессу Диану в скандальном сериале «Корона», показала, как проходили съемки. Фотографиями и короткими роликами она поделались в своем Instagram. Актриса принимала участие только в создании четвертого сезона и сыграла молодую Леди Ди.

Сыгравшая принцессу Диану актриса показала смешные кадры со съемок «Короны»
© Слово и Дело

На съемках актеры, судя по всему, не скучали. Коррин даже специально попросила своих подписчиков посмотреть видео со звуком. На видеозаписях актеры смеются друг над другом, занимают время в перерывах между съемок играми и беседами. И хотя события сериала нельзя назвать веселыми, на съемочной площадке было много смеха.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Emma Corrin (@emmalouisecorrin) «Именно такой контент нам был нужен», — написала поклонница актрисы. «Ты так хорошо и правдиво показала принцессу Диану, что заслуживаешь тот успех, который получила», — восхитилась подписчица. «Только что закончила смотреть четвертый сезон, и это было потрясающе. Диана никогда не была показана лучше, то, как ты ее изобразила — безупречно! Определенно мой любимый сезон»; «Ха-ха-ха забавно, ты и Джош (исполнитель роли принца Чарльза — Джош О'Коннор. — Прим. ред.) потрясающие. Надеюсь, вам еще удастся поработать вместе», — написали в комментариях под постом.

Эмма Коррин помимо похвалы, разумеется, столкнулась и с критикой. Однако, по мнению актрисы Кристин Стюарт, которой тоже предстоит сыграть принцессу Диану, когда ты воплощаешь на экране образ такого популярного и всеми любимого человека, невозможно не столкнуться с негативом.