Наталия Орейро в красном платье с глубоким декольте очаровала поклонников

Всемирно известная уругвайская актриса Наталия Орейро, полюбившаяся россиянам по сериалу 1998 года "Дикий ангел", вызвала восторги среди аудитории почитателей, нарядившись в пикантный наряд.

Недавно известная актриса решила рассказать своим Instagram-подписчикам о новой жизни ее старого платья, которому она дала "второй шанс, покрасив его из розового в красный цвет. Обновленным предметом гардероба артистка похвасталась на уругвайском шоу талантов, где она выступает в роли ведущей.

Пользователям Сети пришелся по вкусу не только длинный наряд 43-летней селебрити, оголяющий ее плечи и область декольте, но и внешний вид артистки, подчеркнувшей свой образ яркой красной губной помадой и ювелирными украшениями.

– "Платье и макияж бомба", "Красотка", "Красный красив на тебе, и все, что ты носишь, хорошо на тебе смотрится", "Наталья,вы необыкновенная красавица!!! Вы шикарны в любой одежде!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – похвалили поклонники звезду.

Вместе с тем фанаты со всего мира передавали актрисе признания в любви и горячие приветы из своих стран. Пост Орейро за 4 часа с момента публикации собрал почти 40 тысяч лайков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталия Орейро оттопырила обнаженные ягодицы в откровенном боди.