«Серьезная конкуренция Литвиновой»: Дарья Мороз в колготках без юбки удивила фанатов

Артистка опубликовала фотосессию в смелом образе и с рассуждениями о дружбе.

«Серьезная конкуренция Литвиновой»: Дарья Мороз в колготках без юбки удивила фанатов
© Киноафиша

Актриса театра и кино Дарья Мороз поделилась в социальных сетях серией снимков в ярком образе. На знаменитости — меховой жакет, белый свитер в тонкую горизонтальную полоску и колготки без юбки или штанов. На снимках Мороз сидит на полу и ловко переплетает ноги, сохраняя интригу. Девушка в публикации рекламирует новый аромат, а подпись начинает с рассуждений о дружбе.

Singinee

«Для меня слово „дружба“ очень много значит. Поэтому немногих людей я могу назвать настоящими друзьями. Я очень трепетно к ним отношусь и берегу наши отношения», — заявляет актриса.

В комментариях поклонники очень тепло приняли фотосессию. Им пришелся по вкусу смелый образ, который они назвали одним из самых любимых. Также они оценили красоту и элегантность 37-летней Мороз. Кто-то даже сравнил ее с Ренатой Литвиновой.

«Составляете серьезную конкуренцию Литвиновой... Вы легче, ярче, эмоциональнее, живее», — уверены поклонники.

Мороз поблагодарила за такие слова.

Также некоторые рассказали артистке о своем отношении к дружбе. Оказалось, что многие также трепетно относятся к людям и не размениваются по пустякам.

Дарья Мороз известна преимущественно по театральным ролям. За время карьеры она участвовала в постановках Московского театра Олега Табакова, Художественного театра имени Чехова, Государственного театра наций и театра «Приют комедианта». Самые же известные телевизионные и кинороли актрисы — «Дом Солнца», «Дурак» и сериал «Содержанки».