«И этой девушке 54»: Ирина Салтыкова удивила соцсети цветущим видом

Звезда рассказала, в чем секрет ее красоты.

«И этой девушке 54»: Ирина Салтыкова удивила соцсети цветущим видом
© Киноафиша

Звезде 90-х годов Ирине Салтыковой уже 54 года. Однако в это сложно поверить, потому что она выглядит молодо и свежо. Все потому, что певица знает, как поддерживать свою молодость и красоту.

View this post on Instagram Shared post on Time

Singinee

На днях исполнительница хита «Голубые глазки» призналась, что каждое утро начинает со стакана чистой минеральной воды. Правда, это не обычная вода, а от бренда TASSAY, который поставляет природную минеральную воду из предгорий Тянь-Шаня. Об этой воде, как заявила Салтыкова, она узнала от подруги, когда была у нее в гостях. «Залюбовалась на роскошную синюю бутылку на столе и приятно удивилась, что минеральная вода может быть вкусной!», — отметила в своем микроблоге знаменитость.

Она также сообщила поклонникам, что эта вода насыщена полезными микроэлементами и проходит дополнительную фильтрацию серебром. Потому Ирина теперь постоянно берет ее с собой: и на тренировку, и на репетиции, а также пьет дома.

View this post on Instagram Shared post on Time

Neuken

Салтыкова сопроводила свой пост красивой фотографией, сделанной в домашней обстановке. Ирина сидела за столом, на котором стояла та самая синяя бутылка с водой от бренда TASSAY. Звезда сделала яркий макияж с акцентом на глаза, которые подчеркнула в технике смоки айс, распустила и выпрямила волосы, улыбнулась на камеру.

Поклонникам новый снимок певицы понравился. «Думал, от чего ты такая хорошенькая? Оказывается, все просто — вода», «Красатуля», «Прекрасная», «Как молодо выглядите», «Вы как всегда красотка, Ирина», — сообщили в комментариях фолловеры.