«Высший пилотаж»: Екатерина Варнава в образе соблазнительной стюардессы порадовала фанатов

Звезда Comedy Woman примерила новый образ.

«Высший пилотаж»: Екатерина Варнава в образе соблазнительной стюардессы порадовала фанатов
© Киноафиша

Екатерина Варнава порадовала подписчиков необычной фотографией авторства Даниила Величко. На снимке девушка предстала в образе стюардессы вымышленной компании Varnava Airlines. Для образа Варнава выбрала ярко-синий пиджак и головной убор в тон, волосы забрала назад, а макияж сделала чуть более яркий, чем разрешено дресс-кодом в настоящих авиакомпаниях. «Ну допустим», — предположила смену профориентации звезда Comedy Woman.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики с юмором отнеслись к новому образу Варнавы. «Пристегните ремни! Взлетаем», "ВарнАвия"звучало бы лучше«, «Ой, я бы летал только твоими авиалиниями», «Какая красотка», — фантазировали комментаторы на тему нового игрока на авиарынке, отметив, что Екатерине к лицу форма и цвет костюма.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, после продолжительного молчания на тему личной жизни звезда призналась, что встречается с режиссером Александром Молочниковым. Варнава не афиширует свои романы, но из недавнего интервью стало известно, что ее романтические отношения с противоположным полом не всегда были безоблачными. Так, звезда призналась, что однажды стала жертвой домашнего насилия. Терпеть абьюз Варнава не стала: у нее хватило сил и духа дать отпор и уйти из токсичных отношений.