«Бабушка мне разрешила»: Мария Машкова в дерзком бра и колготках подразнила фанатов

Знаменитость призвала всех одеваться теплее.

«Бабушка мне разрешила»: Мария Машкова в дерзком бра и колготках подразнила фанатов
© Киноафиша

Мария Машкова любит побаловать подписчиков необычными снимками в своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно она вновь опубликовала несколько откровенных снимков в черно-белом цвете. На звезде были надеты только черный лиф и плотные черные колготки.

На фотографиях Маша с усердием натягивала колготки повыше, будто находилась на улице, на которой холодно или мороз. Пост знаменитости напоминал призыв в стиле советских плакатов: «А ты натянул рейтузы?». К снимкам звезда добавила хештеги #новыйгод #близко, а также упомянула автора данных оригинальных кадров — Prokhorova Maria.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как обычно, подписчики позитивно оценили юмор актрисы, несмотря на то, что сами бы от теплой нижней одежды отказались: «Какие рейтузы, Маша, мы еще слишком молоды», «Ой, будто маму услышала. Никаких рейтуз до 50». Поклонники не могли не заметить, что для своих 35 лет Мария выглядит потрясающе, а ее фигуре могут завидовать юные леди. «Какая красавица, 20-летние тебе и в подметки не годятся!», «Роскошная женщина с прекрасной фигурой», «Машка-стройняшка», — написали восторженные фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Одна из подписчиц даже заявила: «Ну Маш... А бабушка?». На что знаменитость ответила: «ну Кааать! Бабушка под постом с двусмысленными конечностями написала: никакого бесстыдства не вижу. Я ощутила безнаказанность. Понесло».