«Рассеется как дым»: Екатерина Андреева считает, что пандемия закончится 21 марта

Знаменитая телеведущая поделилась своими предположениями в социальных сетях.

«Рассеется как дым»: Екатерина Андреева считает, что пандемия закончится 21 марта
© Киноафиша

Журналистка и телеведущая Екатерина Андреева высказала в публикации на своей Instagram-странице предположение о том, когда закончится пандемия коронавируса. В записи, которую Андреева проиллюстрировала своим селфи в голубой вязаной шапке-ушанке за рулем автомобиля, она рассказывает, что вирус должен уйти 21 марта.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется как дым 21 марта. Так звезды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются „грязная вода“ и бывают приблизительно (+ - года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждем», — уверена журналистка.

Также в публикации Андреева рассказала забавную историю встречи с представителями правопорядка, которые, заметив телеведущую, включили мигалки. Андреева отреагировала на дорожное приветствие и прибавила в автомобиле звук. Селфи журналистка сделала именно в этот момент.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонникам очень понравилось предположение Андреевой. Они похвалили оптимизм телеведущей и ее настрой на светлое будущее.

«Красота! Спасибо за позитив, будем ждать 21 марта с нетерпением, что все наладится», — пишут фанаты.

Также многие поклонники удивились, как хорошо выглядит телеведущая, которая несколько дней назад отметила 59-летие. В комментариях они не скупились на комплименты.