В Сети обсуждают беременность топ-модели Крис Грикайте

20-летняя модель в последнее время носит одежду оверсайз, поклонники подозревают, что она скрывает беременность.

В Сети обсуждают беременность топ-модели Крис Грикайте
© WMJ.ru

Уходящий год был полон не только негативных собутый, но и множества радостных. К примеру в 2020 произошел настоящий бэйби-бум среди топ-моделей. Недавно о своей беременности сообщили Эмили Ратажковски и Эльза Хоск, а Джиджи Хадид уже успела родить. Теперь же в Сети обсуждают возможную беременность еще одной звезды мировых подиумов, 20-летней российской супермодели Крис Грикайте. Как сообщают Telegram-каналы, девушка находится на втором месяце беременности, о чем свидетельствуют снимки из больницы. Несмотря на то, что срок еще совсем не большой, Крис уже облачается в одежду оверсайз, тем самым еще больше подогрева интерес поклонников.

Сама Грикайте пока никак не прокомментировала информацию, зарубежные СМИ и фолловеры модели находятся в предвкушении официального подтверждения радостной новости.

Напомним, недавно беременная Эмили Ратажковски вышла на прогулку в Лос-Анджелесе вместе с мужем-продюсером. Модель выбрала черный спортивный костюм с топом, бейсболку и контрастные кроссовки кораллового оттенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Valentina Ranieri, Nataliya Petrova / Global Look Press