Дайнеко в воздушном платье, Водянова в «Чебурашке» и другие яркие образы звезд за неделю

Виктория Дайнеко Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Дайнеко в воздушном платье, Водянова в «Чебурашке» и другие яркие образы звезд за неделю
© Passion.ru

Виктория Дайнеко Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Zivert Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Zivert Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Полина Гагарина Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Наталья Водянова Instagram Натальи Водяновой

Алсу Instagram Алсу

Алсу Instagram Алсу

Инна Маликова Instagram Инны Маликовой

Мария Ивакова Instagram Марии Иваковой

Валерия Instagram Валерии

Ирина Дубцова Instagram Ирины Дубцовой

Ксения Собчак Instagram Ксении Собчак

Николь Шерзингер Instagram Николь Шерзингер

Несмотря на пандемию, жизнь незадолго до Нового года продолжает кипеть. Мы выбрали самые яркие образы знаменитостей на прошедшей неделе, которые приняли участие в различных мероприятиях и фотосессиях.

В Государственном Кремлевском дворце прошла церемония награждения лауреатов Российской национальной музыкальной премии «Виктория — 2020». В числе звезд мероприятия были Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Zivert, Виктория Дайнеко, Олег Газманов и многие другие.

Самой романтичной девушкой вечера можем назвать Викторию Дайнеко в воздушном платье нюдового оттенка, которое она дополнила золотыми босоножками и поясом.

Полина Гагарина

Полина Гагарина Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Полина Гагарина стала одной из самых ярких знаменитостей церемонии, облачившись в сверкающее платье с обнаженными плечами и высоким разрезом.

Zivert

Самой необычной была Zivert в наряде с вырезами на плечах, с эффектной нестандартной прической и в кожаных ботфортах на каблуках.

Наталья Водянова

Наталья Водянова Instagram Натальи Водяновой

Наталья Водянова поделилась жизнерадостным фото в своем Instagram и произвела настоящий фурор в Сети. 38-летняя модель и многодетная мама показала, как носить главные тренды зимы и как утеплиться стильно. Водянова на снимке позирует, смело резвясь на камеру, в эффектной объемной шубе с фактурой под «Чебурашку», дополненной широким фигурным поясом с металлической пряжкой. Зарифмована деталь с ультраяркими алыми брюками-клеш с лампасами из кнопок, а их тону вторит остромодное кепи с контрастным козырьком. Дополнили образ брутальные черные ботинки на массивной тракторной подошве. «Это мода, детка», — прокомментировала забавное фото звезда подиума.

Паулина Андреева

Паулина Андреева появилась на обложке журнала «Собака» в эффектном образе. Актриса позировала фотографу в ярко-рыжей плюшевой шубе и в белых сапогах.

Зара

Зара в пушистом блестящем платье поделилась на минувшей неделе идеей новогоднего образа. «Дорогие мои девочки, девушки, женщины, вы уже решили в чем встретите 2021? Скажу честно, я еще в раздумьях! В чем там советуют встречать праздник в этом году, кто уже изучил вопрос, делитесь», — поинтересовалась певица мнением своих подписчиков.

Светлана Лобода

Светлана Лобода продолжает удивлять поклонников новыми образами и вызывать бурные обсуждения в Instagram. 38-летняя певица опубликовала новую серию снимков в ультрадерзком образе и собрала не одну сотню комплиментов. Лобода показала точеную фигуру во всей красе, над которой неустанно и с завидной регулярностью работает в спортзале. Звезда нарядилась в черный total образ, выстроенный вокруг облегающих брюк из латекса, подчеркнувших бесконечно длинные и стройные ноги. Деталь зарифмована с эффектным топом на одно плечо и широким поясом с грубой металлической пряжкой. Завершили аутфит ботильоны из лакированной кожи с квадратными мысами с головокружительно высокими каблуками.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева взорвала интернет шикарным кадром из новой фотосессии — звезда «ВИА Гра» появилась в обтягивающем черном боди, который идеальный подчеркивает фигуру, и продемонстрировала стройные ноги «от ушей» и плоский живот. Поверх боди Альбина накинула стильный бежевый тренч, а на ноги обула изящные черные босоножки на шпильке с ремешком на щиколотке.

Ксения Собчак

Звезды продолжают готовиться к праздникам. Ксения Собчак вслед за коллегами поделилась «блестящим» образом в шикарном сверкающем платье. В наряде Ксения выглядит чрезвычайно женственно, что не преминули отметить ее подписчики: «Красивая», «Отлично выглядите, Ксения», «Кто бы что ни говорил и ни писал, но ты очень красивая», «Супер наряд! Прямо четко для обладателей архетипа Императрица в психологическом портрете», «Шикарная женщина. Платье мечта».

Алсу

Алсу опубликовала в своем блоге фотографии, на которых продемонстрировала шикарный образ на прогулке на одном из курортов. Певица появилась в очень трогательном и нежном образе — в тонком шелковом платье с запахом, напомнившем халат, нежного небесно-голубого оттенка. Образ дополнили элегантные золотые босоножки.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук опубликовала на минувшей неделе подборку модных образов и попросила друзей и поклонников выбрать лучший.

_Фото: Instagram, пресс-служба, Екатерина Ширинкина / Passion.ru _

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!