«Конфуз модели»: Алеся Кафельникова в плаще без бра случайно смутила поклонников

Экстремальное декольте открыло соблазнительные формы звезды.

«Конфуз модели»: Алеся Кафельникова в плаще без бра случайно смутила поклонников
© Киноафиша

22-летняя модель Алеся Кафельникова смутила поклонников пикантным нарядом. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова часто выкладывает в личном Instagram-аккаунте кадры откровенных фотосессий. В этот раз она почти полностью обнажила грудь. Девушка опубликовала видео, сделанное во время работы в фотостудии. Манекенщица двигалась, пытаясь добиться удачного ракурса, поэтому просто не рассчитала с экстремально открытым декольте. Вырез ее блузы оказался таким глубоким, что почти полностью оголил бюст Алеси.

View this post on Instagram Shared post on Time «Они сказали, что в кадре нужны флюиды, поэтому он привел меня», — интриговала подписчиков звезда.

Свой аутфит Алеся дополнила широким поясом и туфлями-лодочками на высокой шпильке. На плечи она накинула длинный плащ, а вот от бра отказалась. Судя по всему, чтобы придать образу большей откровенности, фотохудожник предложил Кафельниковой сняться с эффектом мокрых волос.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники немного смутились, рассматривая чувственный ролик. Некоторые фолловеры предположили, что грудь модели обнажилась случайно, а Алеся просто не заметила инцидента, потому что была слишком увлечена работой. Несмотря на это, модель все же решила поделиться томным видео. Фанаты же каждый раз восторгаются откровенными публикациями звезды, о чем и пишут в комментариях.

«Можно смотреть бесконечно», — восхищались обожатели. «Конфуз модели, как пикантно!» — подумывали другие.