«Вы мама двоих детей»: 41-летнюю Альбину Джанабаеву критикуют за фото в пикантном боди

Певица провела откровенную фотосессию в старом отеле.

«Вы мама двоих детей»: 41-летнюю Альбину Джанабаеву критикуют за фото в пикантном боди
© Киноафиша

Альбина Джанабаева нечасто радует своих поклонников откровенными снимками. Но недавно она опубликовала в личном блоге фото, на котором позировала в черном боди и распахнутом коричневом тренче. Экс-солистка «ВИА Гры» даже спустила пальто с одного плеча для большей сексапильности образа.

View this post on Instagram Shared post on Time

А снимок она подписала словами из песни группы «Браво», которую когда-то пела Жанна Агузарова.

«Город плывет в море цветных огней. Город живет счастьем своих людей. Старый отель, двери свои открой. Старый отель, в полночь меня укрой», — процитировала хит певица, из чего, вероятно, следует сделать вывод, что ее фотосессия проходила в стенах некой гостиницы.

Поклонники артистки в своих комментариях отметили ее прекрасную стройную фигуру, роскошные длинные ноги, а также вспомнили поговорку, которая утверждает, словно про Альбину, что женщина, как вино, с годами становится только лучше.

View this post on Instagram Shared post on Time

Впрочем, некоторые не разделили подобных восторгов по поводу снимка Джанабаевой и даже призвали ее быть немного скромнее, публикуя свои фото в соцсети.

«Фотография красивая! Альбина шикарная! Но у меня вопрос, зачем замужняя женщина, мама двоих детей, выставляет такое фото? Кто объяснит?», «От нечего делать. Надо же все всем показать», «И что — это реклама пальто?» — пишут Альбине пользователи сети.