«Мама уговорила?»: красавец-сын Виктории Бекхэм начинает карьеру мужчины-модели

Поклонники представили реакцию невесты начинающего манекенщика.

«Мама уговорила?»: красавец-сын Виктории Бекхэм начинает карьеру мужчины-модели
© Киноафиша

Старший сын звездной пары Дэвида и Виктории Бекхэм — 21-летний Бруклин — решил отказаться от многообещающей работы фэшн-фотографом и заняться собственной модельной карьерой. Об этом появилось сообщение в издании The Sun, которое оставил ответственный за развитие начинающего манекенщика Роберт Фаррел: «У Бруклина узнаваемое лицо, и он пользуется большим спросом в мире моды, особенно потому, что он сын Дэвида и Виктории. У него влиятельная фамилия, которая поможет ему укрепить свои позиции и заключить выгодные сделки. Это многообещающий контракт».

View this post on Instagram Shared post on Time

Новость была воспринята поклонниками талантливого фотографа неоднозначно, ведь он подавал большие надежды в области фотографии, получал предложения от модных брендов, выпустил печатный альбом со своими работами. Среди комментариев фанатов появились следующие высказывания: «Не представляю его моделью», «Мама подговорила? Если да, то зря. Он бы сделал хорошую карьеру фэшн-фотографа».

View this post on Instagram Shared post on Time

Некоторые представили, как могла отреагировать на такие перемены невеста начинающей модели Никола Пельтц. Раньше они позировали для совместных фото только вдвоем, а теперь, согласно предположению фанатов, невесте придется делить Бруклина с другими девушками для съемок: «Невеста расстроилась, наверное, что Бруклин будет теперь не только с ней сниматься для фото».