«Никто не знал, а я ватман»: Любовь Аксенова в костюме Бэтмена насмешила соцсети

Звезда сериала «Бывшие» позабавила поклонников новым фото.

«Никто не знал, а я ватман»: Любовь Аксенова в костюме Бэтмена насмешила соцсети
© Киноафиша

Актриса Любовь Аксенова поделилась с подписчиками в соцсети забавным кадром. Во время очередной фотосессии веселый нрав артистки взял верх, потому она решила примерить образ известного супергероя.

Аксенова позировала на фоне кирпичной стены, одетая в черный плащ с капюшоном поверх красного платья. Ее руки до локтей скрывали черные перчатки, и артистке это наряд напомнил костюм Бэтмена. Люба плотнее затянула кулиску на капюшоне и изобразила пальцами маску супергероя.

Для фотосессии стилисты гладко зачесали волосы артистки назад и собрали в хвост. Актриса нанесла легкий макияж, сделав акцент на губы. Она подобрала глянцевую сиреневую помаду, которая привлекла внимание к красивой форме губ Любови.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Никто не знал, а я... ватман», — с присущим ей юмором написала звезда сериалов.

Поклонники поддержали ее настроение и от души повеселились в комментариях. Многие отметили, что актрисе очень к лицу супергеройский костюм и ей вполне по силам спасти мир.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Женщина-ватман», «Любовь спасет мир», «Это новый супергерой из Ваты, черной Ваты, и он не ездит, а летает», «Ах, какая ватманша!», «Новый образ? Огонь», «Ха-ха, Ватман? Может все-таки Бэтмен?», «Новый герой вселенной Marvel», — поделились эмоциями фанаты.