Кортни Кардашьян блеснула в виниловом пальто цвета шоколада и собрала комплименты

Кортни Кардашьян опубликовала серию эффектных снимков в своем Instagram и собрала тысячи комплиментов в Сети. 41-летняя звезда реалити-шоу и бизнесвумен показала, как носить лакированную кожу и одеваться в шоколадные оттенки с головы до ног.

Кортни Кардашьян блеснула в виниловом пальто цвета шоколада и собрала комплименты
© Passion.ru

Модель позирует на фоне горного пейзажа — не так давно она отправилась на отдых в Финляндию. Утеплиться Кортни решила максимально стильно: для фотосессии на террасе звезда выстроила аутфит на основе дерзкого пальто из лакированной кожи цвета молочного шоколада. Глянцевую текстуру дополняют детали из меха под «Чебурашку» — пышный воротник и пушистые манжеты. Дополнили образ лаконичные сапоги насыщенного карамельного цвета.

Поклонники восхищались стилем звезды и не скупились на комплименты. «Какое пальто!», «Икона стиля», «Выглядите невероятно, Кортни!», «Коричневый вам очень к лицу», «Каждый день вы покоряете нас своей красотой!», «Потрясающий образ!», «Один из самых стильных аутфитов», «Волшебная» — пишут в комментариях. О других стильных образах старшей сестры Ким Кардашьян читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @kourtneykardash

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!