С ремнем Dior: Рудковская в платье Chanel появилась в телевизионной студии

К дорогим вещам и аксессуарам у

С ремнем Dior: Рудковская в платье Chanel появилась в телевизионной студии
© Teleprogramma.pro

Яны Рудковской

особая любовь. Ни один ее выход в свет не обходится без брендовых нарядов. Еще совсем недавно блондинка и вся ее семья, включая двухмесячного сына, появлялись в нарядах Dior. Куртки, платья, обувь, сумки и даже детская коляска – все это только от любимого бренда. Но теперь Яну стали замечать в нарядах и других популярных марок. В студии Ивана Урганта она появилась в платье Ульяны Сергеенко за четверть миллиона, а на записи программы «Миллион на мечту» - в платье Cnanel. Пестрое платье длины макси с принтом модного дома Рудковская дополнила ремнем Dior из коллекции «весна-лето 2020» с фирменной пряжкой под старинное золото. А завершила образ белыми лодочками на шпильке. больше по теме

«Наши малыши-карандаши – Плющата»: Рудковская показала двухмесячного сынаВ день сыновей блондинка порадовала фанатов трогательным видео.

Напомним, недавно Рудковская стала мамой в четвертый раз. Сына Арсения родила суррогатная мать в конце сентября. Старшему ребенку продюсера и Евгения Плющенко в этом году исполнилось семь лет. Также у Яны есть двое сыновей от первого брака с бизнесменом Виктором Батуриным. Смотрите также: