С золотистым отливом: Кабаева в брюках-дудочках и трендовых мюлях отправилась на прогулку

Алина Кабаева

С золотистым отливом: Кабаева в брюках-дудочках и трендовых мюлях отправилась на прогулку
© Teleprogramma.pro

тщательно следит за своим стилем и имиджем. В гардеробе знаменитости присутствуют в основном женственные и элегантные наряды. В одном из интервью гимнастка призналась, что во много брала пример со своего тренера Ирины Винер, которая слывет первой модницей. Разумеется, будучи еще юной девочкой, спортсменка обращала внимание на то, в каких нарядах на публике появляется ее наставница. Но и сама Алина с детства привыкла выглядеть красиво. Обновками любимую дочку часто баловал отец. Он часто бывал за границей, и оттуда привозил наследнице модные наряды. Однако вместе с тем, Кабаева призналась, что для нее важнее было выработать личный стиль. Ведь мода скоротечна и главное это не тренды - а умение подать себя, найти свой уникальный и узнаваемый образ. больше по теме

Утеплилась по-зимнему: Кабаева облачилась в шубку из натурального мехаВ одном из интервью Алина призналась, что для нее на первом месте — личный стиль, а не то, что диктует мода.

Алина Кабаева позировала в брючном костюме с золотистым отливом и трендовых мюлях. Фото: Globallookpress.com К слову, на одном из снимков, который был сделан еще в пору юности гимнастки, Алина предстала в ярком наряде. Этот кадр позже появился на одной из фан-страничек Кабаевой, а также и в фотогалереях. Гимнастка позировала на прогулке в брючном костюме с золотистым отливом. Она примерила брюки-дудочки укороченного фасона и топ-бюстье без бретелек. К тому, ее аутфит дополнили трендовые «золотые» мюли. Смотрите также: