«Битва образов»: Юлия Ковальчук предложила выбрать свои самые стильные фото с Чумаковым

Певица удивила поклонников разнообразием своих нарядов.

«Битва образов»: Юлия Ковальчук предложила выбрать свои самые стильные фото с Чумаковым
© Киноафиша

Юлия Ковальчук вновь решила устроить настоящую битву в сети. Правда, воевать она ни с кем не собиралась, а состязание устроила между фотографиями, на которых она и ее супруг были вместе.

Интересно, что все снимки сделаны в разное время и в разных местах, поэтому и образы звезд на них совершенно разные. Правда, стоит отметить, что певец в основном выбирал классические наряды (белая рубашка и черный костюм-двойка). На некоторых кадрах Чумаков был просто в белой толстовке или же в костюме, но с черной футболкой под ним.

View this post on Instagram Shared post on Time

А вот образы Ковальчук с каждым разом менялись. То она предстанет в черном полупрозрачном платье, то в бежевом без рукавов, то в ультракоротком красном, а то и вовсе в кружевном с открытой спиной. И везде у экс-солистки группы «Блестящие» разная укладка и макияж. «Вот вам предновогодняя Битва Луков (ну или чесноков). Какой больше всего нравится?» — спросила в подписи к фотографиям Юлия.

View this post on Instagram Shared post on Time

У поклонников разбежались глаза. Однако они постарались выбрать и написали разные варианты в комментариях. Многие фанаты решили отметить, что Ковальчук и Чумаков отлично смотрятся вместе. «Все супер! Но седьмой самый мягкий энергетически», «Прекрасная пара», «Такие красивые», «Круто, молодцы», «Красивые», «Во всех нарядах вы великолепны», — оставили комментарии фолловеры.