«В гостях у Арсения с Лианой»: Валерия с мужем пришла на новоселье сына и беременной невестки

Ремонт в новой квартире 22-летних Арсения и Лианы Шульгиных закончился. Ребята устроили семейный ужин, во время которого много беседовали, играли и веселились.

«В гостях у Арсения с Лианой»: Валерия с мужем пришла на новоселье сына и беременной невестки
© WMJ.ru

До рожденья дочери младшего сына Валерии Арсения Шульгина осталось совсем не много времени. Недавно будущие родители Арсений и Лиана переехали в просторные столичные апартаменты. Пара активно делилась новостями и показывала буквально каждый этап ремонта. Так, на днях беременная невестка Валерии показала монтаж помпезной кухни, а после —роскошную спальню, которую обустроила панорамным эркером. Молодожены наконец закончили обустройство дома и отметили новоселье. В числе гостей оказались только члены семьи — Шульгины стараются максимально соблюдать карантинные меры.

В своих Instagram stories Иосиф Пригожин поделился видео, на котором Валерия, Арсени и Лиана, сидя за ужином что-то обсуждают. «В гостях у Арсения и Лианой на новоселье. Играем в шпиона», — подписал продюсер. Для семейной встречи Валерия выбрала белый джемпер, а Лиана — шелковую домашнюю пижаму в полоску.

Напомним, недавно Лиана Шульгина преподнесла мужу изысканный ужин, а процессом приготовления поделилась с подписчиками в stories.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @lianashulginaa, @arseniy_shulgin / Instagram

Видео: @prigozhin_iosif / Instagram