Осенние мотивы: 47-летняя Высоцкая в джинсах скинни и клетчатой рубашке вышла на сцену

В одном из интервью

Осенние мотивы: 47-летняя Высоцкая в джинсах скинни и клетчатой рубашке вышла на сцену
© Teleprogramma.pro

Юлия Высоцкая

призналась, что в ее гардеробе преобладает базовая одежда, всевозможные джинсы, рубашки, жакеты, водолазки, футболки и так далее. Ведущая программы «Едим дома» считает, что у каждой женщины должны быть вещи, которые полностью отражают их внутреннее состояние, личное я. Об этом говорила и 38-летняя Вера Брежнева. Возлюбленная музыкального продюсера Валерия Меладзе уточнила, что она покупает исключительно удобную одежу стиля casual. А вот платья от-кутюр и дорогие вечерние туалеты она привыкла брать на прокат, представляя на ковровых дорожках наряды от именитых дизайнеров и модных домов. больше по теме

«И супермодный прямой пробор»: Высоцкая, Бузова, Навка и другие звезды показали, какие прически выбрали для выхода в светСтилист Ксения Бобылева назвала универсальные укладки, которые подойдут к любому образу, а также прически, нуждающиеся в доработке.

Юлия Высоцкая в джинсах скинни и клетчатой рубашке предстала на сцене. Фото:

Instagram.com/juliavysotskayaoffi

На личной страничке в Instagram Юлия Высоцкая поделилась архивным кадром. Жена 83-летнего режиссера Андрея Кончаловского позировала на сцене в трендовой клетчатой рубашке и молодежных джинсах скинни. Ее образ дополнили полуботинки и небрежная укладка. А вот от яркого макияжа актриса отказалась. Отметим, что этот снимок был сделан еще два года назад в ноябре. Смотрите также: