«Возраст не властен»: 73-летняя Ротару в изумрудной вышиванке предстала в саду загородного особняка

Историй моды Александр Васильев не раз одаривал

«Возраст не властен»: 73-летняя Ротару в изумрудной вышиванке предстала в саду загородного особняка
© Teleprogramma.pro

Софию Ротару

комплиментами. Так, в своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале подметил, что певице удалось выиграть битву с возрастом, сохранив фигуру в идеальном состоянии. Ко всему прочему, образ народной артистки СССР ассоциируется у соведущего Эвелины Хромченко с молодостью, так хорошо и элегантно выглядит София Михайловна. «Вот уж над кем не властен возраст! Она сейчас выглядит даже лучше, чем в молодости. Помню все ее хиты советских лет. Ротару была не менее популярна, чем Пугачева. Я считаю, что они достойные соперницы», - говорил как-то историк моды в беседе с

7days.ru

. больше по теме

Все повседневно: 73-летняя Ротару в дутом жилете и простом трико отправилась на променадУкраинская исполнительница предпочитает комфортную и практичную одежду.

София Ротару в вышиванке изумрудного оттенка позировала в саду загородного особняка. Фото:

Instagram.com/sofiarotaru.official

К слову, в своем микроблоге певица то и дело публикует свежие кадры, которое потом появляются и на ее фан-страничках. На одном из летних снимков София Ротару предстала в изумрудной вышиванке. Она позировала в саду своего загородного особняка. Образ артистки дополнили имиджевые очки. В кадре певица позировала с неизменной лучезарной улыбкой на лице. Смотрите также: